Илья Ларькин

Обязательный платеж на вывоз мусора

Говорят закон в Украине появился о том что надо платить за вывоз. Вопрос, я живу в селе, мусора у меня нет, что появляется то сжигается или идет на удобрения, мне нечего вывозить. Я должен платить в ЖКХ деньги?
И ещё, допустим раз в год я решу вывезти что то на мусор, вывезу сам на свалку, я должен платить?

Светлана Коршикова

за самостоятельный вывоз мусора придётся заплатить на свалке