Елена Мяушкина

как купить талон на вывоз мусора

Са
Санёк

заключить договор с организацией на вывоз мусора, заплатить, получить талон... только мало кто такие талоны дает-просто забирают все из контейнеров у арендодателей.. .
или вам холодильник из дома вывезти?

Алена Колодина

Да, кстати это самый распространённый вариант. Вот неплохая компания, которая занимается вывозом мусора: http://www.perevoz-musora.ru/. Я в неё обращаюсь кода срочно нужно забрать мусор с дачи, вообще работают очень быстро.