Алексей Степанов

за вывоз мусора у нас берут дважды

у нас за вывоз мусора начисляется отдельная плата по количеству прописанных человек в квартире. и в то же время вывоз мусора входит и в содержание и ремонт жилья. но здесь рассчитывается за квадратные метры так как согласно норматива по новгородской области содержание и ремонт жилья нам начисляется 14, руб. 87 к за метр .а вывоз мусора 36рб. 25 к с человека. куда обратиться

Сергей Журавлев

А мне кажется тут двойная цена так как наш мусор путешествует два раза.. .
- один раз это вы пользуетесь мусоропроводом и мусорщики это отвозят на мусорку потом
- второй раз это с мусорки их увозит мусорная машина.. .
теоретически это логически так объясняется.. .
прежде чем судиться напишите возмущенное письмо в ДЕЗ и в ЕРЦ (через почту) , у них будет месяц на ответ, а потом почитайте как они это объяснят.
и делайте выводы...

Наталья Бронникова

В общество защиты прав потребителей, в прокуратуру

Gregory Santoni

С вас не берут.
Это просто вы послушно платите.
Налицо ст. 14.7 КОАП РФ- пишите в РПН и прокуратуру.