Елена Текоева

В частном доме берут плату за вывоз мусора с момента прописки или с момента заключения договора?

На основании какого закона?

Витя Беляев

Вы мусор куда-то девали? Если сами вывозили мусор на полигон и оплачивали это там, то предъявите чеки.

Георгий Иванов

это публичный договор. С каждым жильцом договор не заключается. пользуетесь услугой - договор считается заключенным (ГК РФ)