Yy
Yyyyyy

Как правильно применяются тарифы при заключении договора на вывоз мусора?

Договор должен заключить ИП (магазин домашнего текстиля) . Мусора нет вообще, кроме как пару маленьких корзинок которые обычно стоят под столом в офисах. Мне вменяют заключать договор почти на 2 куба в месяц с оплатой 600 с небольшим рублей. (в городе почти монополия всего 2 организации с которыми можно заключить договор) . Чем аргументировать чтобы тариф можно было снизить?

Марина Куштавкина

заключите договор с владельцем полигона ТБО