Наталия Червякова

Заключение договора без ИП.

Я хочу сделать рекламные места в маршрутном автотранспорте, в Российском городе, для этого мне нужно заключить договор с владельцем автобуса\трамвая. Я являюсь гражданином Казахстана. Вопросы: 1) Можно ли зарегистрироваться как ИП не имея гражданства? 2) Обязательно ли регистрироваться как ИП для заключения такого договора?

Оксана

1) Да, можете. 2) Обязательно, иначе будет незаконная предпринимательская деятельность.