Юлька Андреева

Является ли договор лизинга между ИП и организацией заключенным, если в договоре не указаны сведения о продавце???

Лида Русланова

Читаем, думаем
Статья 665. Договор финансовой аренды

По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование. Арендодатель в этом случае не несет ответственности за выбор предмета аренды и продавца.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_24.html#p2308
© КонсультантПлюс, 1992-2013