Станислав Соколов

В договоре купли-продажи заключенным представителем продавца не указаны данные о продавце. Последствия?

Доброго времени суток, уважаемые участники проекта!

Помогите по ситуации советом.

ДКП автомобиля заключен в простой письменной форме. От имени продавца заключал ДКП его представитель, полномочия его удостоверены надлежащим образом в доверенности.
Однако в ДКП по тексту вместо продавца указан именно этот самый его представитель, а не сам продавец!
Надо то было им указать продавца, покупателя. . а также этого представителя, действующего в интересах продавца, а указали вот так вот. .
Вообщем по сути в ДКП нет данных о продавце, есть лишь о его уполномоченном лице - представителе.
Каковы последствия такого договора, в том числе, если продавец не возражает против сделки, одобряет?!

Ок
Оксана

Никаких. Лишь бы в ГИБДД зарегистрировали автомобиль на нового владельца.