Марина Кузьмина

можете помочь с договором лизинга?

По договору лизинга ООО «Картошечка» приобрело комбайн. Представитель лизингодателя АО «Сельхозлизинг» предложил за дополнительную плату застраховать риск неуплаты лизинговых платежей в страховой компании «Согласие». При этом в качестве страхователя будет выступать «Сельхозлизинг». Директор ООО «Картошечка» обратился в СК «Согласие» в надежде, что напрямую (исключая «Сельхозлизинг») заключить договор можно дешевле. Какие разъяснения даст ему специалист СК «Согласие»?

Ол
Ольга

Специалист СК "Согласие", как и все специалисты страховых компаний, будет жрать мозг клиенту, и как можно дольно затягивать выплаты.

Дима Морозов

к сожалению нет