Татьяна Дедяева

Разница между прокатом и лизингом. Скажите, какие основные различия понятий прокат и лизинг?

лизинг же может быть и краткосрочным? т. е. получается отличие - наличие права выкупа?

Сеня Цвентарный

При прокате имущество просто передается в аренду, а лизинг - это долгосрочная аренда имущества с последующим правом его выкупа.