Елизавета Фролова

Заключение договора между двумя ИП

Устраиваюсь на работу как ИП, заключая договор о предоставлении мною услуг второму ИП? Какие подводные камни, как уменьшить риски и правильно составить договор? (розничная торговля)

Ми
Минилбаева

Ничего вы не уменьшите - будете нести свои риски по полной, как предприниматель. Вам тут уже 3 раза отвечали.
Найдите нормальную работу по Трудовому кодексу - тогда не будет никаких рисков.