Серёга Соловьёв

Возможно ли заключение трудового договора либо договора подряда между двумя физическими лицами...

...например при выполнении одним из лиц работ для другого. Как простейший пример: один другому ремонтирует квартиру.
Заранее спасибо
Кому не трудно- прошу предоставить что-то вроде образца

Данила Джабаров

трудовой договор может с работником заключать только юридическое лицо или ИП. В данном случае обычный договор подряда. Образец легко найдете в инете: забейте в яндексе "договор подряда на ремонт квартиры с физическим лицом".