Елена Еремина

Про заинтересованных лиц при заключении договора

Главный бухгалтер ОАО является частным предпринимателем. Член Совета директоров ОАО её отец и директор по науке и маркетингу в ОАО. При заключении договора по оказанию услуг ЧП - Исполнитель, ОАО - Заказчик не будут ли главный бухгалтер и член Совнта директоров являться аффелированными лицами?

Ка
Катя

Конечно это аффИлированные лица. И заинтересованность в сделке.