Ва
Василий

Дистанционно заключенный договор

Допустим есть человек в г. Москва, который продаёт электронику, а я из др. города.

Мне надо заключить договор на покупку, но лично присутствовать я не смогу, только онлайн. Человек ООО и ИП, а я как физ. лицо.

Какие я риски несу? Грубо говоря, что будет, если я заключу договор онлайн, а мне вместе электроники придут кирпичи?

Отпишите, пожалуйста советы, кто в теме.

Стеблянко Виктория

Оплата как будет производиться?