Вероника Клименкова

Вопросы при заключении договора со свадебным агентством.

Вот, решили свадьбу играть, свадебное агентство прислало договор, на мой взгляд "сыроват", вот сижу правлю, подскажите как правильней поступить в некоторых пунктах:
1. изначально прописано, что договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами.. . но предоплату они уже получили! корректно ли будет исправить, что договор начал свое действие с предоплаты, несмотря на то, что его еще не было?
2. Если Исполнитель привлекает 3х лиц за деньги, то могу ли я получить копии документов и чеков?
3. Может ли вдруг Исполнитель поменять, например размер комиссии? или это лучше тоже прописать?
4. Привлекается ими фотограф, соответственно фотки мы получим не сразу, как тут быть? договор в итоге когда истекает, когда пройдет церемония или фотограф отдаст фотографии? или с фотографом обычно составляется отдельный договор?
5. Перечень услуг. Есть смета, но это чисто прайс, а в перечне стоит указывать услуги только агентства, или услуги привлеченных лиц тоже?
Спасибо за ответы!

Юлия Родина

первые два вопроса - ответ "ДА"
третий вопрос - лучше определить окончательную сумму оплаты трдов исполнителя (какая комиссия. если был внесен задаток ( НЕ предоплата. поскольку оплата неоказанных услуг запрещена)
четвертый вопрос - договор прекращается исполнением после составления акта приема-передачи всех работ и услуг
пятый - ПОЛНЫЙ перечень услуг всех лиц, задействованных в исполнении Вашего заказа

Anna Berry

обратитесь в это i-svadba.ru/ свадебное агенство)