Виталий Широков

Одновременное заключение "короткого" и "длинного" договоров аренды

Возможно ли Одновременное заключение "короткого" и "длинного" договоров аренды на один и тот же объект недвижимости. Подскажите, пожалуйста, где почитать об этой практике и как она применяется? каким образом такие договоры должны взаимодействовать между собой?

Юлия Кадова

ну был у вас короткий договор - внесли в него изменения по соглашению сторон и стал он длинным ...не может быть два договора на один обьект одновременно ...