Елена Коннова

Договор расторжения аренды+ заключение нового

Договор аренды расторгнут 28 числа. Нужно заключить новый. Вопрос: с какого числа можно заключать новый договор? С 28 или с уже только с 29? То есть является ли день расторжения аренды последним днем, когда организация находится в арендуемом помещении? Или уже 28 там никого быть не должно и можно "запускать" новых арендаторов?

Алексей

Если расторгнут 28 числа, то следующий - с 29

Лилия

если 28 никого нет.... можно запускать новых по новому договору