Юлия

Что такой трудовой договор? Каковы условия его заключения и расторжения? Каковы условия его заключения и расторжения?

Инесса Ибрагимова

он заключается при приеме на работу между работником и работодателем, в нем прописывается обязанности обеих сторон ( работника и работодателя) . ответственность и т. д.

Кристина Берзина

Во время устройства на работу подписывается трудовой договор, в котором указываются ваши права и обязанности, обязанности работодателя, зарплата, испытательный срок. Расторгается при увольнении. Договор может быть на определённый срок.

Юлия Орешкина

аключается при приеме на работу между работником и работодателем, в нем прописывается обязанности обеих сторон ( работника и работодателя) . ответственность и т. д.

Оксана Григорьева

туалетная бумажка, при таком законодательстве, как в стране воров, она никому не нужна