Антон Юмаев

расторжение трудового договора

14 ноября написала заявление на увольнение, с 16 ноября села на больничный, больничный закрыт 26, приступить к работе с 27 ноября. Когда мой последний рабочий день?

Юлия Ильичева

28 вас обязы уволить и расчитать

Ан
Анна

должен быть приказ, там и дата

Ольга Быканова

Две недели предупреждения начинаются 15 ноября, т. е. со дня следующего после дня подачи заявления. С 15 ноября отчитывайте 14 дней - 28 ноября последний рабочий день. Больничный лист на срок предупреждения никак не влияет.

Сергей Масленников

Немного не рассчитали с больничным -27 и 28 ноября Вы еще работаете. 28 Вам обязаны выдать трудовую и расчетные.