Екатерина Шалашова

Как охарактеризовать основания расторжения трудового договора?

Айбек Осмонов

Если уволиться надо побыстрей = семейные обстоятельства!
Легенда: двоюродный дядя оставил наследство в Германии.. . для вступления требуется выезд на неопределённый срок.. .
Если организация бюджетная, или так себе = Выезд оплачен 😉 ))))))))))))))))

Лёха Петров

В каком смысле охарактеризовать?
Все есть в Трудовом Кодексе!
По инициативе работника
По инициативе нанимателя
По инициативе 3 лиц
В зависимости от наличия вины работника, прекращающего ТД по инициативе нанимателя: виновные и невиновные основания