Дмитрий Шестовицкий

Расторжение трудового договора, ухожу в армию

Здравствуйте, работаю официально. Через неделю ухожу в армию. Так сложились обстоятельства. Отдел кадров расписали за что мне выплатят деньги, помогите разобраться 🙂
14 дней какая то компенсация
9 дней отпуск который я наработал (всего работаю 4 месяца)
5 дней пробыл в военкомате на медкомиссии и мед. освидетельствовании.
и 8 дней в этом месяце отработал.
Вопрос 14 и 9 это не одно и тоже?

Ольга

Смотря из какой ты страны. 5 дней точно не будут оплачены. А 8 - под вопросом. Впрочем, какая разница-то? Итак ничего не изменишь.

Ангелина Дружинина

14 дней компенсации - это полагается при увольнении по независящим от воли сторон основаниям, вроде ухода в армию. компенсация за отпуск 9 дней - отдельно. И комиссия военкомата - отдельно.