Константин Салтыков

Можно ли оговаривать период расторжения трудового договора в самом договоре?

Между лицом и организацией был заключен трудовой договор, согласно которому, в случае подачи работником заявления об увольнении по собственному желанию в определенный период времени работодатель может не производить увольнение работника до конца этого периода.
На какие нормы ссылаться?

Наталья Маслова

Ни на какие нормы вы не сошлетесь, так как это будет противоречить ТК, а именно ст.80

Бе
Беленькая

Это ущемляет права работника

Елена Петрова

вы сами поняли, что спросили?

Олеся Чунихина

задайте коректнее вопрос!) ничего не понятно