Анна Галайда

При заключении договора аренды земельного участка ИЖС, через сколько можно его оформить в сою собственность?

Оксана

Если участок предоставлен Вам для ИЖС, то для того чтобы оформить его в собственность Вы должны построить и зарегистрировать жилой дом на этом участке.

Вася Пупкин

у арендодателя спроси

Ирина Панченко

как простоите дом и введете в его в эксплуатацию, прежде зарегистрировав в БТИ. .
А в собственность вы не просто оформляете, а ВЫКУПАЕТЕ землю у муниципалитета. .
http://otvet.mail.ru/question/168442885