Ек
Екатерина

Подскажите, кто и в каком виде платит налоги при заключении договора о сотрудничестве между двумя физ. лицами?

Договор о создании иллюстраций и передаче права на использование их.

Юлия Чивилева

Платит налог, как минимум, тот, кто доход получил, платит в безналичной форме. О порядке уплаты НДФЛ можете узнать на сайте налогового органа своего субъекта Федерации.