Улан Исмаилов

Хочу вывезти старый дачный домик на свалку. Продолжение далее...

Сколько килограмм он может весить в разрушенном на части состоянии? Домик летний. 3 на 3 метра.

Елена Пушкина

лучше дай объявление на авито, отдам дом бесплатно кому надо сами приедут и заберут и разберут...

Olya Zimnova

задачка арифметическая.... какая разница скока.. заказываете контейнер и грузите

Николай Батагов

Найми бомжей, чтоб спалили его к чертям...

Екатерина Сухова

Дайте обьяву и у вас его вывезут бесплатно.

Денис Зайцев

построй рядом новый.. . этот может служить хозблоком для хранения инструментов