P. Sova

свалка возле дачного участка

Здравствуйте. Наша дача стоит на перекрестке и многие соседи выбрасывают мусор к нам на угол. Раз в неделю этот мусор забирает спец.машина. Но мы не согласны с такой свалкой. Пытались и мирным путем разрешить ситуацию и ругались, все бесполезно. Соседи обьясняются, что так делать разрешила председатель. Мы к ней, она не отрицает это. Дело в том что раньше стояли мусорные контейнера в отдельном месте, но потом это место продали под садовый участок. И теперь якобы нет места под мусорку. Что делать, куда обратиться? У нас уже крысы завелись на участке. Помогите пожалуйста

Анастасия Логинова

Поставьте детский грибок и песочницу . заснимите на видео .тех кто попытается засорять. и в гом

Руслан

земельный контроль-вокругсада пожарная дорога 5 метров.