Кр
Кристина

Отказ от дачного участка

Мои родители очень преклонного возраста. Дачный участок им уже не нужен. продать они его не могут (не покупают) . Мне он так же не нужен. Есть своя дача. Как правильно по закону "отвязаться" от этого дачного участка? ? Не хочется после смерти родителей (дай бог им долгой жизни) заморачиваться с этой дачей.. . А они за нее сейчас платят, но работать на ней уже не могут.. . И я не смогла что-то вразумительное найти в законадательстве, вернее сказать даже не знаю в какой области искать...

Бахадыр

Отказаться от земельного участка можно ( ст. 236 ГК РФ ), но проще его продать или подарить !