Дмитрий Квасников

Можно на штатные диски бескамерную шину ставить? Нива, шина Кама

Наталья Макеева

Нужно что бы диск был для бескамерных шин.
Если есть бортик как на рисунке - б
это для бескамерных шин диск.
на простом диске на повороте можно -разуться!

Лена Холодкова

Оля Золотухина, если ты найдешь в продаже на штатные диски камерную шину, свистни мне, я бы хотел на нее посмотреть.

Эрадж Иванов

Если диски для бескамерных шин - запросто, без всяких ограничений. Если диски для камерных шин - тоже можно, но придётся поставить камеры.

Ал
Александр

Можно! если резина безКамерка

Wolf Wolf

штатные - это из США чё-ли? Ваша милость укажите хоть какого года НИва ваша. а то у русских авто бескамерку не принято ставить.

Ирина Салахова

если штатный диск с буртиками

Ольга Попова

Нет. Если речь идет о штатных дисках 16/5,5 так же нежелательно в бескамерку ставить камеры. герметичный слой в итоге прикепит к камере и при следующем демонтаже шин просто оторвется вместе с камерой.

Инга Сабурова

Вот самый лутшый сайт где есть диски и шины. http://shiny-diski.com.ua ето самый лутшый сайт там все есть и агарантия 100%.Они уже работают 3 года