Алиса

Откуда появляются грыжи на шине?

проехала на спущенном колесе 300 метров, потом накачала колесо и появилось несколько грыж, отчего они взялись?

Наталья Кикаева

От того-что порвался корд...

Дмитрий Шалгачёв

Аккуратнее надо ездить и не ловить бордюры и колдобины с ухабами. А на спущенном - так вообще противопоказано. Для этого надо иметь в авто компрессор или на худой конец хотя бы насос.

Cвета Гурова

Корд изнашивается вот и появляются грыжи, от ударов, а на спущеном колесе хорошо ещё не сжувало колесо тогда его просто выкинуть надо.

Просто Толик

грыжи появились-это уже сжувало! Покупайте новое (ые). Нельзя на полуспущенных двигаться.

Станислав Егоров

От наезда на высокие острые предметы, типа бордюр. От этого рвётся корд и появляется волбука, которую вы обозвали грыжей.

Абрам Бульбаш

Грыжи на чем и ком угодно появляются от чрезмерной нагрузки .

Риита Радикова

от давления из камеры когда слой резины на шине утончается

Olga Baranowa

некачественная резина

Лена Панченко

от быстрой езды по расхреначенным дорогам.