Слава Вмф!!!

Питер. Помогите с сервисом ваз.

Уважаемые автолюбители питера, подскажите хороший сервис. Очень нуждаюсь в диагностике своей 10-ки. Полной диагностике. Чтобы иметь полное представление об автомобиле. Спасибо.

Михаил Кирсанов

покатался на машыне часа хотябы три, заехал на эстокаду осмотрел снизу. выкрутил свечи, посмотрел масло, уровень в расшырительном бачке. вот и вся диагностика.

Серега Шугаев

Купи книгу по своей 10-ке, и сделай сам. В Питере на станциях развод полный. Толком ни чё не скажут и, тем более ни чё не сделают.