Ирина Чижова

в машине лопнула помпа и ремни, смогу ли я доехать до авто сервиса.

и вытекла охлаждающая жидкость, что мне делать в этой ситуации

Shamil Mamatov

эвакуатор или тросом тащить!

Александра

на эвакуаторе-у меня при аварии тоже вытекла сказали даже и не заводи)) )
притащили на эвакуаторе!

Nimphomanka.s S

Какая машина и как это интересно, может лопнуть помпа, может всё таки только ремень лопнул

Алена Максимова

Цепляйся на "Иван Иваныча" и на СТО!

Олег Сапожников

Нет. Без охлаждения возможно лишь сдвинуть машину своим ходом на несколько метров итолькотогда, пока мотор холодный.

Рустам Парпибаев

без помпы машина закипит

Melis Kimsanov

Эвакуатор или "галстук". Ни в коем случае не двигайтесь своим ходом и не заводите двигатель. Запорите мотор.

Александр Сергеевич

Не доедешь, не заводи даже))))))

Эльмир

Невкоем случае не едь дальше выключи мотор. И вызови евакуатор или на тросе пусть оттащят тебя до сто. В ином случае есле поедеш дальше перегрееца мотор и двигатель прийдеца выкинуть на свалку

Мария Рецкая

Да как может лопнуть помпа, это же насос вмонтированный в блок цилиндров. Лучше на эвакуатор или на трос.

Эрлан Мурзаев

нет на буксир!

Юл
Юлия

на галстуке в сервис.

Ол
Олег

эвакуатор будет дешевле

Елена Москвина

Если помпа и ремни лопнули из-за того что в системе была залита вода, а СТО находится в максимум 500метрах то, впринципе, можно и доехать самому. НО всё же предпочтительнее дотащить.
А вот если это всё произошло из-за какого-то удара (столкновения) то однозначно тащить, т. к. можно ещё много чего поломать...

Светлана Грибкова

Вот хороший сервис рекомендую https://evakuator-ss.ru/