Настя Веряева

Авто сгорел после сервиса

у знакомого сгорел авто. заезжал в сервис меняли масло, т/жидкость одним словом хозяин готовился ехать в дальнюю дорогу (авто ВАЗ 2110) через небольшое количество времени пошел дым из под капота кнопка открытия капота заклинила дым быстро пошел в салон авто загорелся взорвался бензобак! почему такое произошло??? с проводкой как бы проблем не было, предохранители не горели

Оксана Салистая

так масло меняли не электрики... запрсто повредили где нибудь изоляцию

Екатерина Балашова

экспертиза нужна

Николай Носков

Наврядли у на чего докажешь!

Наташа Щербакова

тряпку забыли возле выпускного коллектора

Жанна Русских

я знаю наподобе случай только со скутером! !
пару недель назад друг залил бензин в скутер который стоял в гораже после завёл и опля выбило свечу и пошёл огонь в итоге пожарники сказали что в бензе было много ёда=)