Юрий Сунцов

В Авто-сервисе нет Жалобной книги ...что делать?

Сегодня не понравилось качество ремонтных работ в сервисе.... дали прейс лист на выолненые работы для оплаты.... я спросил где написать претензию они сказали ...жалобной книжки у них нет ...пишите в прейс листе....

Екатерина Гореславская

На подьёмник пописай))

Сергей

Писать в прокуратуру.

Павел Шерстнёв

На стене им гвоздём напиши))

Жанна Макарова

обратись в службу защиты прав потребителей

Руслан Софинский

Есть специальные организации которые проводят проверки. Натрави их к и увидишь сразу, ка у них их будет по 10 штук лежать стопочкой одна на другой)

Владимир Соколов

мастеру на лбу распиши.

Rycik

Такого не может быть, они обязяны её иметь. Они зарегистрированы в комитете по защите прав потребителей местной администрации. В ином случае они работают неофициально.

Светлана Солопова

Но ты же здесь пишешь - вот и напиши о них с адресом все, что думаешь о них.