Leonid Potapov

А что вы обычно пишите?? ? в жалобную книгу???

Ал
Александра

Всю правду матку, всё что я о них думаю! На почте, пришел перевод в четверг, пошла в пятницу, говорят, а мы не заказывали, денег нет! Приходите во вторник! Потому что завтра не будет, а выходные дни понедельник и воскресение! И что, спасибо не заслужили! Тем более, что я сказала, -не уйду до вторника)) ) Сразу вспомнили, что можно переправить на глав почтамт! то то же! А вы говорите, что писать?

Екатерина

только позитивные отзывы)

Ан
Анютка

Там ваще её открывать низя!!! !
Там тока вот такие букавы каракулями ааааа

И их тама мноооогааааааа!

Юля Юсупова

я переписываю имена жалующихся с книги в блокнот, а потом придумываю им красивые эпитафии

Виктория Покаместова

Запись в жалобной книге: Когда же в вашей столовой будут нормальные человеческие яйца!!!

Александр Тумайкин

Комплименты повару.

Анатолий Алексеев

Шоб ты издох!!! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках!!!)))