Андрей Сергеев

Есть ли у сотрудников ЧОП жалобная книга???

Мой бывший гражданский муж работает в ЧОП "Виктороия-1", выплачивает алименты по решению суда уже 4 года.... мне не от него, аот его бухгалтерии потребовалась выписка о алиментах за последние 2 года, но позвонив на его работу номер бухгалтерии мне не был предоставлен и болеетого по моему приезду на его место работы мне тоже отказали в такой информации сославшись на его имя.... сказали "приезжай когда твой бывший грожданский супруг будет на смене и с ним все решай"....как лучше поступить в данной ситуации"ОТЦОВ" много у нас в РОССИ, вот только мужиков мало

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну вы тоже... кто такие вещи просто так предоставляет?... а ещё он может получать дивиденды по акциям газпрома. Вы в газпром будете идти требовать справку или в банк?.. .
Всё что делается по алиментам - Всё через суд и приставов.

N*
Natali **

мне понадобилась - что за глупости - такие вещи по запросу из суда