Илья

побои сотрудниками ЧОП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Пишу от имени мужа "Мною была произведена покупка товара в магазине " 7 пятниц".В это время один из посетителей магазина украл шоколад. Сотрудниками магазина была заблокирована входная дверь. Этим посетителем была произведена оплата украденного и менеджер открыла дверь со словами "бегите! ". Находясь рядом с магазином спустя некоторое время подъехала машина с сотрудниками ЧОП. В грубой форме они затащили меня вместе с недобросовестным покупателем в магазин, в подсобное помещение. Там обоих избили. После чего вытолкали из магазина. Вечером этого же дня я обратился в полицию, где было написано заявление, в травмпунк-в котором получил направление в стационар и заключение что у меня отсутствуют 3 передних зуба. Прошел судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас нахожусь в стационаре. Посоветуйте как мне быть дальше? Спасибо. "

Полина Смолина

Пока всё. Проверят факты в заявлении и решат возбуждать ли дело. Чем дольше лечишься, тем тяжелее статья...

Равшан Хамидов

Дальше больница должна была сообщить в полицию. Полиция тебя допросит и будет привлекать сотрудников ЧОП к УО.

Вадим Эрлих

еще одно заявление о расформировании ЧОП и отзыва лицензии пишется в прокуратуру