Оксана Беленкова

избит сотрудниками чопа

вот такая ситуация
в магазине куда я зашел началась потасовка с охранником (оператор зала на куртке у него ни чего не написано просто зеленая куртка )
ну так вот спровоцировал конфликт я
но дело обстоит в том что я ни чего не украл ни чего ни сделал
он мне положил на пол уселся мне на грудь
я пытался вырваться то что мне было трудно дышать
тем самым он начал меня душит и сжимать мне горло сдавливал сильно и я не мог дышать
патом приехали чоп надели на меня наручники и потащили в подсобку далее я требовал меня отпустить так как я не знал что это за люди и что от меня они хотят
и я требовал вызвать сотрудников полиции что они и сделали
но все это время они меня пытали так же душили приемом и один залез на меня ногами
вывернули карманы мне
когда приехала полиция меня тут же освободили и повели в машину там меня пробили по базам судим или нет и тд были ли приводы за пьянку есть ли штрафы
но так как я чистый меня отпустили
тем самым я пошел в этот же момент в больницу зафиксировал ушибы и ссадины и написал заявление
вот вопрос у меня
я был пьян и сам как бы спровоцировал конфликт
все же может охранник на меня подать встречное заявление ?
и может быть стоит мне как то отозвать мое заявление
или все же если дело дойдет до суда оно будет в мою пользу

Валентин Зворыкин

Вам нада срочна абратица в травпункт снять пабое а такжи абратица в палицею и напейсать заивления а том што будуче пьяным справациравали драку и вас начале душыть а патом преехол чоп и лешил вас свабоды пиридвиженния дела да суда не дайдет вас проста аштрахують за хулеганства а дела в сут не дайдет патаму шта в сут далжны абращаться самастаятельна с зоявлениим а возбуждение дела частнава абвененея.

Лейсан

пьянка твоя "очков" тебе не добавит. выйграть сложно. вина твоя-пьянка. спусти на "тормозах" но жалобу директору ЧОП на охрану напиши для профилактики