Андрей Голованов

Подскажите пожалуйста если на летел на меня сотрудник полиции в не трезвом состояние избил ?

Свидели есть! И не вызвола сразу полицию а сегодня я смогу на его на писать заявления и снять побои! Не прошло еще суток! Ждала от него извеннения но не поступили! Ч то ему за это будет?

Ти
Тимур

Зафиксировать синяки, гематомы и пр. в лечебном учреждении, а потом заявление на сотрудника в прокуратуру

Алишер Назаров

Вы что, все, прокурорской проверки насмотрелись? Чуть что-сразу в прокуратуру? Зафиксируйте побои в медучреждении, идите в полицию в д/ч, пишите заявлений. Проведут служебную проверку-по результатам примут решение об увольнении сотрудника и возбуждении уголовного дела.

Александр Монахов

А вам что, от его извинений полегчало бы? Это глупо. Он такой же человек, как и другие. Пишите на него заявление, снимайте побои и прикладывайте к заявлению. Не забудьте оставить себе копии на случай " пропажи", у них это частенько бывает. Надо было сразу все делать, теперь он протрезвел.