Юрий Юрченко

Куда обращаться если избил сотрудник прокуратуры?

Св
Светлана

Если тебе то проще в дурдом

Фанис Фехретдинов

- Алло это пожарная, приезжайте скорее
- А что случилось?
- Да тут полицейские со скорой деруться

Са
Савченко

в прокуратуру

Наталья Незлобина

только сдачи дать.. сразу. Куплено всё..я не верю уже в правду.

Александра Леонтьева

По идее в следственный комитет. Но шансов мало...

Людмила Абазина

Необходимо обратиться в Травмпунк, снять побои, причём "подкосить", жалуясь я сильные головокружения, рвоту, которая была до прибытия в травму, после чего из травмы заберут в больничку по скорой помощи. В приемке скорой написать, что была избиты известным и дать подробные объяснения в приёмном отделение где, как и когда. опухнут прокурорские эти доки разваливать. придет телефонограмма местным, они передадут после твоего опроса выше и после те попу будут выцеловывать, чтобы ты показания изменила. можешь забить на всё и до упора. погоны снимут раньше, чем ты успеешь простить всех.