Janna Carapencova

А Вы обращались с жалобами в прокуратуру?

о чем были жалобы? Какие были результаты рассмотрения? Почему именно в прокуратуру обращались, а не в другой орган?

Любовь Колтунова

А вы горохом или лбом стенку пробить не пробовали? Поучительно!

Любим Хорватов

Да, не единожды. Чаще всего - на незаконные увольнения. Почему именно туда - так закон предписывает, это не Вы выбираете. Результаты на 3/4 положительные.

Менянезавут Самаприхожу

потому что не знали сначала к кому обращаться. единственное, что нам объяснил дежурный прокурор, к кому нам нужно обращаться, прежде чем мы имеем право обратиться к нему. он не пожелал слушать о наших проблемах. и рекомендовал со всеми вопросами обращаться в полицию. а если у нас есть вопросы - к адвокату

Светька Матвеева

да, на ментов жаловался, помогло

Василий Семиков

Нет, я обращался к своему адвокату, против прокуратуры...

Екатерина К.

Нет, но предупреждал о такой возможности тех к кому имел серьезные претензии. Только в крайнем случае придется.

На
Настя

Да. С заявлением по поводу организованного "Чёрными риелторами" покушения на Участника ВОВ. Риелторами были чиновники. Какой Результат? Ноль.

Сергей Слепцов

Хм.. . Смежная бригада обращалась по поводу невыплат зарплаты.. . Бригада в полном составе уволена...

Екатерина Кошель

еженедельно

Светлана Абдуллаева

Да, обращалась, когда ФСБ нарушила мои права. И в комиссию не делам реабилитированных при Президенте. ФСБ, как водится, отбрехалась