Александр Гордеев

В какую прокуратуру обращаться?

Сочи... Зарплату в размере 100 000 руб. не выплатили Были свои обстоятельства не позволяющие обратиться в прокуратуру (родственные связи) . Прошёл 1 год и два месяца, расчета так и нет. Могу ли я обратиться в прокуратуру по месту прописки или мне необходимо писать в Московскую И есть ли срок давности по подаче таких заявлений?

Андрей Новиков

Кроме прокуратуры, пишите сразу заявления в инспекцию по труду и ОБЭП. Обращайтесь по месту регистрации работодателя, чтобы с ним им проще было связаться. Часто достаточно звонка из трудовой инспекции, чтобы работодатель рассчитался по зарплате.