Оксана Самойлова

куда обращаться, если органы роно, овд и прокуратуры закрывают глаза?

У нас в дошкольной группе воспитатель пользуется не педагогическими методами воспитания. Если ребенок провинился его сажают на стул или в туалет на длительный срок, укладывает детей на коврик на пол если ребенок не спит. Родители не раз обращались в прокуратуру и в полицию .Ответ один отсутствие состава преступления. В данный момент у нее последнее предупреждение, директор на жалобы родителей создал комиссию чтобы решить вопрос.

Ольга

А что в данном случае могут сделать правоохранительные органы? Какой состав преступления усмотреть, если ребенка наказывают сидением на стуле?
Во все времена баловников ставили в наказание в угол, а Вы предлагаете по японской системе воспитывать? Тогда у нас наркоманов и т. п. еще больше станет при вседозволенности-то

Ко
Костя

комар какой!!!