Маргарита Бузыкина

В какие правоохранительные органы обращаться?

У меня на районе открыто торгуют в палатке всякими курительными, как их называют, смесями. Лично я к этому категорично отношусь. Звонил несколько раз в милицию, говорят мол вопрос решат, но как они по прежнему работают и никуда исчезать не собираются. Участковый по ходу проплачен. Это что получается менты сами говном торгую? Короче, как и куда вы мне посоветуете обратиться ну или сделать? Заранее благодарю

Ирина Агеева

В наркоконтроль ( там есть телефон доверия и обратись на сайт УВД или администрации своего города очень эфффективно проверено Это уже не умолчат сайт просматривается и регистрируется или нп областной сайт ГУВД

Диана

В службу собственной безопасности полиции с жалобой на оборотней в погонах.

Александр Пуляев

в наркоконтроль

Олег Петрухин

Госнаркоконтроль, ну это конечно если они торгуют запрещенными веществами, а если нет, то на нет и суда нет собственно