Ольга Зибер

помогут ли правоохранительные органы (прокуратура)

Попался на лохотрон на университетской 87 в саратове. Отдал залог и подписал документ что согласен с условием и что там еще тмпо если испорчу то прощай мои 350р. Но вечером узнал что это лохотрон но попался на это и друзья тоже попадали но забыли сказать.: '( Чем могут и есть смысл идти в прокуратуру чтобы 1)их закрыли 2) вернули деньги. они общали диск дать но не дали сказали на лекции дадут литератру а деньги чтобы я не спер их литру. Чем могут помочь правоохранительные органы

Леонид Зенченко

Ну прям так сразу в прокуратуру. Вас оттуда пошлют далеко и надолго. В милицию сначала заявление подайте, а лучше коллективное, раз уж пострадавших много.

Алексей Андреев

Чтобы дело открыли, должно быть мошенничество на сумму от нескольких тысяч рублей.