Ал
Алсу

В Правоохранительные органы, без опыта

Здравствуйте, я учусь на 4ом курсе юридического факультета, хотел бы узнать, возможно ли устроиться на работу в правоохранительные органы (прокуратура было бы вообще шоколадно) , разумеется не рассчитываю на большую зарплату, на какую-нибудь небольшую должность, не столько ради денег, сколько ради опыта?

Живу в Москве, САО.

И как можно туда устроиться? Я смотрел на сайтах типа Хед Хантера, но там вакансии публикуют в основном частные организации.

Владимир Ильиных

В газетах вакансии в этих структурах не публикуются. Обратись непосредственно в эти учреждения. Например, в прокуратуру могут взять общественным помощником прокурора (для опыта) , а в последствии трудоустройство.