Тихий Ужас

Ответьте пожалуйста, если я не доверяю военной прокуратуре, то к какому обращаться? Дайте название.

Ну как правильно называется вышестоящая прокуратура? 😞

Эдик Белозеров

В госдеп пробуйте!

**
*дмитрий *********

В посольство иностранного государства..

Елизавета Косарева

в штаб округа

Ел
Елена

В союз солдатских матерей.

Ти
Тимур

К Господу богу!

Софья Каширская

А почему девочке вне закона и вдруг военная прокуратура-то понадобилась? Если не секрет конечно. Есть окружные военные пркуратуры. Выше? Главная военная прокуратура. Ещё выше? Генеральная прокуратура РФ. Можете хоть в Гаагский суд обращаться, это ваше право. Но если вы гражданский человек, то что вам мешает обратиться в обычную прокуратуру?

Ан
Анастасия

Самая вышестоящая прокуратура в РФ - Генеральная прокуратура. Имеется соответствующий сайт в инете, но ваш ник для обращения не прокатит. Придется указывать настоящие данные.
Боюсь, что Девочне вне закона и у прокуратуры доверять оснований нет:)))