Ольга Филатова

что будет если не встать на военый учет в 16 лет будут ли какие-то проблемы серьезные ответьте плз

Маргарита Романова

У вас возникнут проблемы в образовательном учреждении где вы проходите обучение, не советую.

Кристина

А зачем тебе уклоняться от постановки на учет? Какой смысл? Это же не призыв.

Анастасия Чиркова

Ничего не будет, если повестки не подписывал если подписал максимум штраф в 500 рубликов .

Анастасия Фёдорова

Когда, будете после школы куда-нибудь поступать, тогда и будут проблемы.

Дмитрий Зималюкин

Будет штраф в 500 рублей. А вообще без приписного очень трудно будет устроиться на работу а также поступить в ВУЗы и техникумы/колледжи (которые на базе 11 классов).