Олег Бекренев

Где встать на воинский учет после увольнения по контракту

Уволился с армии по контракту. Призвался с москвы. А прописан во Владимирской области. Где мне нужно встать на воинский учет

Дмитрий Жарков

Вообще-то вам в части должны были выдать предписание для постановки на воинский учет. А так-то действительно нужно встать на учет в военкомате по месту проживания, пребывания. А регистрация сейчас для этого не нужна.

Надежда Путякова

По месту проживания .

Ол
Ольга

Где собираешься жить, там и вставай.

Шамиль Ибатуллин

по месту прописки