Максим Траченко

Увольнение с контракта

я служу в вооруженных силах по контракту, у меня 2нсс и 5 строгих выговоров, хочу уволиться, а в части говорят что недостаточно оснований для увольнения. Есть ли смысл подавать в суд и как правильно написать заявление?

**
*cтаська *

Просто напишите рапорт, что хотите уволиться. вас и уволят по НУК. Кстати, не очень понятно, почему вас вообще после 2 ДВУХ!! ! неполных служебных несоответствий держат на службе? перовое это уже ПОСЛЕДНИЙ звонок, а второе и не накладывают, сразу увольняют по несоблюдению условий контакта.

Надежда Щелкунова

А что, контракт дослужить до конца совсем что ли невмоготу? Хоть уйдешь по нормальной статье, а не по НУК. Зачем тебе пятно на биографию вешать?

Денис

А рапорт на уволнение написать не судьба?

Dilshod Abdumanopov

Вы офицер?