Ан
Анна

Подскажите нормальным ли считается увольнение с военной службы по контракту по ст 51 п 2 уже после окончания контракта.

Начинали увольнять за пол года практически. После того как решили уволить по несоблюдению контракта прождал пять месяцев плюс три недели после окончания контракта

Илья

Решение об увольнении по НУК было принято командованием до истечения срока контракта, а то что документы пришли уже после его окончания абсолютно ничего не значит. Ознакомься вот с одним любопытным документом и все вопросы разом отпадут: Постановление Пленума ВС РФ от 29.05.2014 N 8

Славик

Тут можно поспорить, думаю МО РФ тебя кинули.